Стас, ты в Одессу поставляешь свою продукцию ?
|
|
Стас, ты в Одессу поставляешь свою продукцию ?
Одинаково видят только слепые...
Олег, зайди к нам на сайт в раздел "как купить". Там есть список всех магазинов Украины и России, где есть наша продукция. Адреса привязаны к карте Яндекс. Т.е. ты сразу увидишь как добраться в тот или иной магазин. Что касается адресов в Одессе, то кроме того списка, что ты увидишь еще есть 3 магазина, которые на сайт пока не попали. Это точки Леши Поцелуйко (команда Навигатор (Одесса)). Так что выбирай любой максимально удобный для тебя адрес.
Удлиненные быстросъемники от Стаса - сказка, да и пакеты ПВА тоже не уступают мировым брендам. За 2011 год - только положительные эмоции при их использовании.
каждый находит свои любимые позиции в ассотрименте и у меня они тоже есть
Сейчас мы в стадии разработки безопасной клипсы. Прес-форма готова. Подбираем материал. Уверен, они тоже придутся по душе многим рыболовам. есть еще пару изделий в разработке (на стадии чертежей), которые найдут своих покупателей у будущем.
Добрий вечер,Стас!
Заинтересовала меня Ваша продукция,нашел магазин в Львове по ул.Липинского 36, собрался сегодня и поехал с надеждой накупить расходников Carpio. Нашел указанное место и.....![]()
![]()
![]()
Нет магазина кока кола и нет карпио.Раздолбанное помещение и только ветрина,по ходу салон машын будет. по иронии не записал адрес другого магазина в городе,вернулся домой с разочарованием. Может я его просто не нашел? не думаю. Адреса на сайте актуальны?
магазин о котором вы говорите, называется сейчас Современная рыбалка.
по ссылке ниже, телефон и адрес магазина во Львове, который регулярно у нас делает закупки и тэкла и пеллетса:
http://carpio.ua/carpioinadr/26.html
Телефон возьмет Игорь.
Буквально на прошлой неделе к ним уехало полторы тонны пеллетса, горка аксессуаров и кое-какая одежда, так что вы вовремя
актуальность контактов сложно отследить, потому-что общаемся в телефонном режиме и о каких либо миграциях, нам не сообщают. лучше предварительно звонить и уточнять.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)