соберётесь на Медвежку, не едьте через азовскую таможню..проторчите пол-дня...а так в течении часа управитесь..травматы и пневматику провозить нельзя никак!
|
|
соберётесь на Медвежку, не едьте через азовскую таможню..проторчите пол-дня...а так в течении часа управитесь..травматы и пневматику провозить нельзя никак!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)