Я уже давно смотрел на все эти прищепки. Каждый раз хотел что нибудь придумать руки то не из жо,,,.
Но у меня такое отношение к своему хобби, я ни кому не навязываю. Ну не могу я смотреть на некрасивые вещи. Для меня важно окружение и процесс. Не так много радостей себе мы позволяем. Потому как только она появилась в продаже еще осенью я сразу купил. Очень удобно. Складывается, без труда помещается в тубус для шпуль.



Ответить с цитированием