Ой про образование цены лучше всего рассказывают на бензозаправках. Есть стоимость материалов, есть стоимость работ, а если кто то хочет платить втрое за титановые звездочки, или прочие маркетинговые ходы ,то это только плюс продавцу.
|
|
Ой про образование цены лучше всего рассказывают на бензозаправках. Есть стоимость материалов, есть стоимость работ, а если кто то хочет платить втрое за титановые звездочки, или прочие маркетинговые ходы ,то это только плюс продавцу.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)