Про косячные Итальянские машинки я знаю не по наслышке ! а про комплектующие из Китая и о оборудование произведенное в Европе 2 резаные вещи, это по поводу налогов.
|
|
Про косячные Итальянские машинки я знаю не по наслышке ! а про комплектующие из Китая и о оборудование произведенное в Европе 2 резаные вещи, это по поводу налогов.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)