А если застрянетмежду третьим четвертым
? Та же машина, с еще одной парой валов. И потом, тесто для пыликов жесткое и это одни требования к оборудованию. А тесто для поп апов какое?. А такую машину, с 4 валами,
итальянцы делали лет 6 тому назад.
|
|
А если застрянетмежду третьим четвертым
? Та же машина, с еще одной парой валов. И потом, тесто для пыликов жесткое и это одни требования к оборудованию. А тесто для поп апов какое?. А такую машину, с 4 валами,
итальянцы делали лет 6 тому назад.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)