Сообщение от Охотник и Рыбак А скажите! а почему не видно бойлов с кофейными ароматами? Вроде приятный запах. Не уж то карпят не вштыривает? Штырить должно карпятников Можно пробовать, хороший запах.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума