Алексей,если ты доведешь сою машину с подкатным валом до ума,то есть что бы все работало стабильно автаматически и бысрто , относительно быстро как наши машинки хотябы для домашних целей то есть компактные и с виду аккуратные хотя дизайн не главное вот тогда можно будет что то сравнивать. Пока у тебя коротеие ролики минутные где в принципе ни чего не понятно. То же самое и в Ю-ТЮБЕ есть два видоса такого типа машинок. Но они вобще не катают ни как. В ручную быстрее. Для чего мы берем машини? Чтобы экономить время.


Ответить с цитированием