Во, блин, вроде ядрёные взрывы запрещены на земле, а тем более, под водой...
Григорий - выходи ... !Или шашки опять "наголо" ?
"Теневая экономика" - не есть гуд.
Ничего личного.
|
|
Во, блин, вроде ядрёные взрывы запрещены на земле, а тем более, под водой...
Григорий - выходи ... !Или шашки опять "наголо" ?
"Теневая экономика" - не есть гуд.
Ничего личного.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)