Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
В ведро с яйцами добавляю все жидкости.В тестомес насыпаю сухой микс(5кг) и наливаю жидкую часть(50 яиц +жидкости).Включаю тестомес и вуаля!
Олег, всегда одинаково? Всю жидкую часть сразу? Или все-таки частями?

Казеины и дрожжи добавляете?