Сообщение от Олег В ведро с яйцами добавляю все жидкости.В тестомес насыпаю сухой микс(5кг) и наливаю жидкую часть(50 яиц +жидкости).Включаю тестомес и вуаля! Олег, всегда одинаково? Всю жидкую часть сразу? Или все-таки частями? Казеины и дрожжи добавляете?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума