Сообщение от Mi-8 Так мы с тобой то молодые, а Славе уже полтос.....ему пруты помягче надо.... Я на кубок специально тебе пару двухсоток возьму, извините за флуд.
Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
Правила форума