Странно, у меня при забросах 130- м грузилом было чувство «легкой неудовлетворенности», повесил 142гр - самое то, полетело дальше. Тоже Бестия 3-5.![]()
|
|
Странно, у меня при забросах 130- м грузилом было чувство «легкой неудовлетворенности», повесил 142гр - самое то, полетело дальше. Тоже Бестия 3-5.![]()
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)