Сообщение от MAO_26 Поставьте на удилище и повращайте .Некоторые неприятные ощущения пропадают . Не помогло, ужасный звук не пропал, наверно щас такая сборка спидкастов, что они шумят, надеюсь со временем притрется
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума