из-за дешевой смазки пришлось выкинуть всю удку((( скупой дважды платит...
|
|
из-за дешевой смазки пришлось выкинуть всю удку((( скупой дважды платит...
Скорее всего проблема была не в смазке, а в руках мастера.
Выбирайте смазку по подходящим параметрам и всё будет работать не хуже чем на оригинале.
Крупным производством смазок, подшипников занимаются предприятия которые можно на пальцах пересчитать, я не думаю что дайва или шимано будут делать свое предприятие по смазкам, просто есть заказ на данный вид товара у предприятия.
Достаточно подобрать правильную смазку, скажем для высокотемпературных подшипников от Liqui Moly или SKF. Производителя выбрать только качественного. И всё будет работать. Мы на работе сравнивали работу разных смазок для подшипников и т.д.
Ps/ Когда то первые кайды работали на смазке для шруса и швейном масле, и ничего не ломалось, по сей день у друзей работают) Но это уже совсем не феншуй и другая история)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)