Сообщение от Serg Gorelov ДВС. Читаю об ажиотаже по старому ричворду и задаюсь себе вопросом: - почему Потому что у нас халявщиков много не желающих работать, но хотящих загребать. Барыги - одним словом
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
Правила форума