Цитата Сообщение от Serg Gorelov Посмотреть сообщение
ДВС. Читаю об ажиотаже по старому ричворду и задаюсь себе вопросом: - почему
Потому что у нас халявщиков много не желающих работать, но хотящих загребать. Барыги - одним словом