А разве отправь трофейщика на ЧМ - он его точно выиграет?
Ребята , Вы о чем? Хотя... ежели речь о том , кто круче? Типа как запихать незапихуемое ( ой.. сравнить несравнимое..)?? Тогда сори, молчу.....
![]()
|
|
А разве отправь трофейщика на ЧМ - он его точно выиграет?
Ребята , Вы о чем? Хотя... ежели речь о том , кто круче? Типа как запихать незапихуемое ( ой.. сравнить несравнимое..)?? Тогда сори, молчу.....
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)