Костя я не знаю на счет чудес,но вот смотри Боутон делает базовые миксы и смеь энзимов под темпиратуру и PH воды на форуме пишут что это работает даже очень по сравнению с простыми бойлами. Скорее дело в цене. Пойми всем производителям по барабану поймаешь ты или я или нет. Им главное навар. Не поимает Петя , поймает Вася. И на возмущение Пети производитель всегда ответит ,типа ловить ты не умеешь или не повезло со временем и местом. Вася же поймал значит бойл рабочий. Вот и все.


Ответить с цитированием