Андрей ,а прогоняли по своей табличке состав карпового комбикорма К-111/.. ? Там все правильно?))
Игорка я не отвлекаюсь на всякую Х-НЮ типа комбикорма и прочего . Мне это не интересно. Тебе то это за чем? Ты вроде на зерна ловишь. Так сосредотачивайся на зернах,думай как улучшить их привлекательность или еще что то вроде КПД. Вложил мало поймал много.