Показано с 1 по 30 из 272

Тема: Для тех кто катает

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Еще он главный консультант двух известных компаний Бойлы тоже делают эти компании. Бойлы высокого качества известные во всем мире. Что самое интересное всего 4 или 5-ть видов бойлов которыми можно перекрыть в принципе любой водоем
    Адрей, а что это за Компании и что за бойлы ???....они же не секретные, раз они известны во всем мире.... А то получается, весь мир знает, а я не знаю.....но готов бороться со своим невежеством. Хочу купть 4 вида бойлов и закрыть все вопросы...
    Андрей, озвучь пожалуйста, о чем речь ???

  2. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Адрей, а что это за Компании и что за бойлы ???....они же не секретные, раз они известны во всем мире.... А то получается, весь мир знает, а я не знаю.....но готов бороться со своим невежеством. Хочу купть 4 вида бойлов и закрыть все вопросы...
    Андрей, озвучь пожалуйста, о чем речь ???
    Feedstim. CCMOORE и еще одна скандинавская названия не помню на изусть.

  3. #3
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Feedstim. CCMOORE и еще одна скандинавская названия не помню на изусть.
    Об этом речь ?
    http://carpleader.ru/shop/prikormki-...stim-xp-250ml/

  4. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Нет не об этом . Вот об этом https://www.feedstim.com/

  5. #5
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Вот об этом https://www.feedstim.com/
    Это ингридиенты, это понятно. Хорошие ингридиенты.
    Меня боьше интересует что за бойлы от Тима, всемирно известные, которыми можно закрыть все вопросы?

  6. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Это ингридиенты, это понятно. Хорошие ингридиенты.
    Меня боьше интересует что за бойлы от Тима, всемирно известные, которыми можно закрыть все вопросы?
    ССMOORE. Как ты думаешь кто их разрабатывает? И еще Когда то на сайте СС были опубликованны проверенные рецепты рубрика там такая была. Так вот я просто взял и вбил один из них в программу. И знаешь какой результат? Там по мимо того что по аминокислотам все совпало точно но и по пропорциям между ними. Думал лучайность. Взял еще один рецепт вбил. Результат тот же самый. Но моя программа давольно простая . Она не дает подсказок чтобы сбалансировать пропорции между АК. Для этого нужна очень грамотносоставленная программа с глубоким пониманием что нужно для хорошего бойла. И это рецепт не из интернета где какой то Вася сыпет стаканами на глаз и учит других. Сам я не ловил на бойлы ССMOORE-ЦЕВ но слышал от знакомых все кто ловил на Одисею очень ее хвалят.

  7. Что самое интересное. Сейчас эту рубрику проверенные бойли убрали. А еще года 3 обратно они давали описания как улучшить их базовые смеси. О чем это говорит. Компания заботится о своих клиентах. И если скажем в течениисезона бойли приедаются или карп осоциирует их с опасностью компания предлагает варианты как дополнить и модорнезировать в лучшую сторону. То есть от простого к сложному. Зайди на сайт и посмотри сколько там полезнейшей информации. На пример http://www.ccmoore.com/odyssey-xxx-base-mix-p-189.html еще читал у них на сайте ,сейчас не могу найти ссылку,что все ингредиенты которые они покупают проходяд проверку английской ветеринарной службой на качество для дальнейшей перепродажи. Это тебе не на базаре купить что то не известно у кого и сколько лет иге все это хранилось. Так что этим ребятам из СС доверять можно. В основном большую часть ингредиентов я беру у них.Да и по своему опыты,раньше рыбную муку и какие то птичии корма покупал от Ричворда ,так вот результаты если сравнивать ингредиенты Ричворда и СС в пользу СС. Я не знаю как объяснить но всегда на подсознательном уровне считал Ричворд самой хреновой компанией в англии вобще ни какой. Даже когда в UK раньше спрашивал у местных кто на что ловит и кому отдают предпочтение про Ричворд говорили Все Bullshit. Значит не подводит меня моя интуиция. Не знаю но как то предчувствую я кто нормально делает а кто не умеет и старается подражать. Все просто. Как в автомобилестроении есть машины а есть породия не нее.

  8. #8
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    ССMOORE. Как ты думаешь кто их разрабатывает?
    Я тебя услышал.
    ССМ не плохие бойлы.....но чудес не делют. Скажем так, ничем не выделяются из шеренги старых известных фирм типа Динамита, Фан Фишинга, Солара. А именно, нет ничего что работает везд и всегда, где то одно, где то другое. Вот мы и пришли к воду, что нафига изобретать велосипед......есть профессионалы которые делают хорошие бойлы, из которых всегда можно что то подобрать под какие то условия...
    Есть правда маенькое НО, в свете некоторых событий и вообще в свете законов бизнеса.......покупая пачку бойлов от именитого производителя, я не могу со 100%уверенностью сказать,что это оригинал.....да и почему то даты производства не стоит.... и сколько лет эта пачка провалялась на складах тоже не знаю...
    Кстати это одна из причин, почему я все таки не завязал с самокатаньем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •