Сообщение от gaboi67 Павел про усвояимость пусть думают производители комбикорма(пелеца). Наша задача привлечь и поймать в условиях где много природного корма. Так. И чтобы составить конкуренцию природному корму ,мы должны дать что то более привлекательное. Например ........?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума