Шо??? И его на Мистрале будут делать?...))))
п.с Пеллетс отличный. Особенно грин бетаин. Дорого, но оно того стоит.
заказываю всегда халибут 20-10-14 мм и грин бетаин 6мм. Миксую в зависимости от сезона и условий ловли.
|
|
Шо??? И его на Мистрале будут делать?...))))
п.с Пеллетс отличный. Особенно грин бетаин. Дорого, но оно того стоит.
заказываю всегда халибут 20-10-14 мм и грин бетаин 6мм. Миксую в зависимости от сезона и условий ловли.
Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.04.2018 в 03:05.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)