Спасибо за ответ Олег! Ну, конечно у всех есть своя тактика свои мысли и своё видения,и каждый человек видит, это по своему,здесь трудно с вами не согласится.И, чем больше людей, будут делится опытом, то больше будет знаний и у остальных рыбаков.Для этого и существует форум. Меня, всегда настораживает, слово, крупная фракция,это смотря,что с чем сравнивать,пшеница мелкая, кукуруза крупная,бойл №12 огромный,а 24 это вообще монстр,по отношению к чему?-но вот тут и кроется сам вопрос, а для какой рыбы эта крупная фракция,в принципе, килошный карп 24 бойл заглатывает в раз.А у многих,тактика прикармливания бойлами,это размер минимум 18 и до 26,так получается,что мы можем сами себе,убивать рыбалку,мелкий карп (он будет всегда и везде и не когда, вы его с прикормочного пятна, не уберёте, точно так же как детей от стола, когда собираются за ним взрослые люди) съел карп 2-4 бойла и уплыл их переваривать в соседний сектор.


Ответить с цитированием