Как купил Спомбу, то Скайлайнер, Скайвиндер, XL ракета (быстро ведерко выгрузить) просто лежат без дела... А когда боковой ветер , то Спомба вне конкуренции, ракеты сносит в сторону ветром и точно попасть в точку тяжело... И в ракету можно только крупную фракцию прикормки грузить, а шары - основа из сыпухи... Ну и как следствие кормления шарами , собрать в точке их расположения не только мелкого карпа , но и сорную рыбу...


Ответить с цитированием