Показано с 1 по 30 из 462

Тема: Концентрированные аромы для катки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,714
    Записей в дневнике
    22
    Товарищи! Повторюсь!
    Я не просил рассказывать мне про теорию восприятия рыбой ароматики. Я не забиваю себе голову тем, что мешает ловить рыбу. Вопрос был конкретный и прикладной. Кто какую арому использует:
    -слива
    -клубника
    -ананас
    -тутька.
    Пока что из 3-х страниц есть только 3 ответа. Впрочем, и на том спасибо.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  2. #2
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Вопрос был конкретный и прикладной. Кто какую арому использует:Пока что из 3-х страниц есть только 3 ответа. Впрочем, и на том спасибо.
    Свой ИМХО вставлю... Есть несколько путей:
    1. Говорят все натуральное, лучше синтетического. Можно делать вытяжки из всего, чего угодно. Или купить готовые масла и т.п.
    2. На форуме есть тема про аромы. Там можно выбрать самые популярные аромы разных производителей.
    3. Есть немало отзывов по пищевым аромам и не только. Тоже можно поискать.
    4. Есть куча информации, какие "химикаты" есть в воде, и какие в каких "вонючках" (не вонючках) применяют.
    5. Ну и не всегда "арома" бойла должна "благоухать" фруктами, цветами, ягодами..... Там много чего другого интересного есть.

    Теперь по порядку. Вначале накупил ящик недорогих вонючек. Через пару лет забросил его в чулан. Затем пару лет делал вытяжки. Ой не стоит оно того гемора. Потом купил Топы от Грандов. Ой жалко денег.... (Товарищ вот тоже накупился.... а весь прошлый год обловился на арому для электронных сигарет, Гранды в чулане). На выставке, на халяву, накупил гору Майнлайна. Когда нужно, его и пользую. Не потому что оно лучше, а потому, что недорого и вроде не самое плохое. Закончатся, буду посмотреть что брать, может у ЕРС и Реформы (есть на то причины). А вообще основное использование, это то, что не "пахнет" (п.5). А самокаты без внесенной спецаромы ой как пригодились. Фирму без такой аромы ведь фиг купишь....

    Пы.Сы. Для прикола. На Тутти Ричи, Ананас Солар, Грушу от Сиси Мура не поймал ни одной рыбы. Зато на смывку для лака с ногтей поймал. И на ноунейм тути, ананас и т.п. ловил.... И на пищевку, и..... Какие выводы? А никаких, если нет понимания, то только метод научного тыка. Или вообще не тыкать. Вот где-то между ними и балуюсь. Не факт, что прав, но зато все чистая правда.

  3. #3
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,714
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    ...Пы.Сы. Для прикола. На Тутти Ричи, Ананас Солар, Грушу от Сиси Мура не поймал ни одной рыбы. Зато на смывку для лака с ногтей поймал. И на ноунейм тути, ананас и т.п. ловил.... И на пищевку, и..... Какие выводы? А никаких, если нет понимания, то только метод научного тыка. Или вообще не тыкать. Вот где-то между ними и балуюсь. Не факт, что прав, но зато все чистая правда.
    И вот за это и спасибо!
    ЗЫ. Почему-то мне не дают прокачать ваш левел, коллега, говорят, что я кому-то там должен сначала утолщить репутацию
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •