Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
Джентльмены!
Про соевую муку вопрос. Т.к. мы её (как, впрочем, и остальные) колошматим сами, то есть большой вопрос. Для комбикорма её сначала обжаривают, а потом молотят. А мы молотили просто сушёные бобы. Вопроса два:
-так ли нужна в базе соевая мука?
-надо ли сою обжаривать перед помолом?
У меня вопрос? Для чего вам нужна соевая мука? Из за дешевой цены? Я лично не вижу там ни чего полезного.Лучше в место сои использовать замоченные и набухшие не пророщенные зерна пшеницы прокрученные через мясорубку если речь идет о дешевых и доступных ингредиентах.