Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
… Вот еще один, наверное, основной момент - если оболочка целая, а это защита, то без какого либо воздействия толку нету. Причем "слабость природной еды" - нарушение покровов, так же и с зерном. (Не путайте внутренности рыб и наземных) …
Вы знаете, Андрей, за какой момент не возьмись – он основным выходит. Удивительно просто, восторг вызывает, чем глубже копаем – тем больше восторга.

Даже не знаю, как лучше сказать, вроде бы слабость, на первый взгляд, а с другой стороны – выходит сила.

Для себя решил рассматривать так:
1) Если зерно не обработано, то оно будет: либо расти, либо гнить. Причиной всему собственные ферментные системы и антипитательные вещества (комплексы ферментов и ингибиторов ферментов, препятствующих действию нужных нам ферментов). Для достижения поставленной цели нужна обработка. Если же для достижения цели обработка не так важна, то лучше зерно не обрабатывать.
2) Если зерно начать обрабатывать, то нужно уничтожить антипитательные комплексы, в первую очередь. Уничтожив антипитательные комплексы, мы встаем перед необходимостью продолжить утилизацию субстрата, но уже по нужной нам технологии, иначе этот субстрат станет кормом для чистильщиков – микроорганизмов.
3) Утилизировать полученный субстрат мы можем, используя ферменты пищеварения и микроорганизмы, значит, их нужно добавлять в субстрат.
4) Добавив в субстрат микроорганизмы, их ферменты, ферменты пищеварения других белковых организмов мы получаем на первом шаге целый фонтан нужных и просто полезных нам соединений, но это только на первом шаге. Дальше наши пути расходятся, микроорганизмы делают свое дело, не считаясь с нашими потребностями. На этом шаге настает время вмешаться в их действие, корректируя его течение.

Очень понравилась трактовка введения в термодинамику, ее основного закона и первых трех начал:
Нулевое начало /введение/: ты уже в игре;
Первое начало: ты не можешь выиграть;
Второе начало: ты не можешь остаться при своих;
Третье начало: ты не можешь выйти из игры.
Источник: "Последнее обнажение законов термодинамики".