Результаты опроса: А вы верите в то, что рыбу прикормкой можно привлечь с расстояния 100 метров?

Голосовавшие
93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Верю, легко. Пример тому - Бугаёв

    10 10.75%
  • Можно, но при совпадении ряда условий

    64 68.82%
  • Не верю. Прикормка - зло

    19 20.43%
Показано с 1 по 30 из 198

Тема: Прикормка - это зло или рыбу нельзя привлечь на расстоянии

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    .. Кроме этого в моих бойлах есть и цельные зерна, и необработанная сечка. ..
    Вот еще один , наверное основной момент - если оболочка целая, а это защита, то без какого либо воздействия толку нету.Причем "слабость природной еды" - нарушение покровов, так же и с зерном. (Не путайте внутренности рыб и наземных)
    Последний раз редактировалось makh67; 24.05.2011 в 08:02.

  2. #2
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Вот еще один , наверное основной момент - если оболочка целая, а это защита, то без какого либо воздействия толку нету.Причем "слабость природной еды" - нарушение покровов, так же и с зерном.
    Меня это заинтересовало.
    Я всегда для насадки на волос отбирал целые варённые зёрна,а раскрывшиеся и треснутые откладывал.Во первых "красивше" смотрятся и меньше опасности схода с волоса при силовом забросе.
    Андрей,получаеться я не правильно делал?

  3. #3
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Меня это заинтересовало.
    Я всегда для насадки на волос отбирал целые варённые зёрна,а раскрывшиеся и треснутые откладывал.Во первых "красивше" смотрятся и меньше опасности схода с волоса при силовом забросе.
    Андрей,получаеться я не правильно делал?
    Володя, в точку! Съест (найдет) слабого - те разрушенную оболочку.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •