Результаты опроса: А вы верите в то, что рыбу прикормкой можно привлечь с расстояния 100 метров?

Голосовавшие
93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Верю, легко. Пример тому - Бугаёв

    10 10.75%
  • Можно, но при совпадении ряда условий

    64 68.82%
  • Не верю. Прикормка - зло

    19 20.43%
Показано с 1 по 30 из 198

Тема: Прикормка - это зло или рыбу нельзя привлечь на расстоянии

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    [QUOTE=Григорий;60036]Мне казалось так:
    Приманка – сыпуха (зерновые и орехи) и отвары;
    Прикормка – пылящие и растворяющиеся бойлы (не в коем случае не варенные);
    Насадка – пылящие и растворяемые бойлы (не в коем случае не варенные), орехи.

    Григорий, скажите, а почему вы так против варенных бойлов? Ну в прикормке-понятно, а чем плохо в насадке?

  2. #2
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Прикормка - это зло или рыбу нельзя привлечь на расстоянии

    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Мне казалось так:
    Приманка - сыпуха (зерновые и орехи) и отвары;
    Прикормка - пылящие и растворяющиеся бойлы (не в коем случае не варенные);
    Насадка - пылящие и растворяемые бойлы (не в коем случае не варенные), орехи.
    Григорий, скажите, а почему вы так против варенных бойлов? Ну в прикормке - понятно, а чем плохо в насадке?
    Мое мнение, что при варке зерновых с использованием дополнительных компонентов (ферменты пищеварения, микроорганизмы, ферменты микроорганизмов, сахара, аминокислоты), при определенных условиях (давление, температура, время, кислотность), по определенной технологической карте, мы можем получить большое количество нужных нам элементов. Даже обычная варка зерновых уже дает нам некоторое количество этих элементов.

    Варка бойлов, в течение от нескольких секунд до пяти минут таких элементов нам не дает, но делает пищу мертвой, убивая собственные ферменты.
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •