Добрый день,
на выходных рыбачил, отловился не плохо, начался нерест (водоём не закрыт, ограничили доступ к началу пруда, закрыты 4 верхних сектора) и внёс свои коррективы..
клёв был не стабильный..
ловил с двух точек, одну кормил рогаткой (60 м), вторую не кормил (87 м)
из 8 пойманных рыб, 6 поймали на второй точке, без корма.
вместо корма, на второй точке использовали дип, которым смачивали монтаж, включая грузило
рядом со второй точкой, в 30 м находился свим соседей, они кормили
призадумался???....соседи помогли, или же всё-таки играет роль не кормёжка, а место расположение в конкретный час и в конкретное время???


Ответить с цитированием