Результаты опроса: А вы верите в то, что рыбу прикормкой можно привлечь с расстояния 100 метров?

Голосовавшие
93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Верю, легко. Пример тому - Бугаёв

    10 10.75%
  • Можно, но при совпадении ряда условий

    64 68.82%
  • Не верю. Прикормка - зло

    19 20.43%
Показано с 1 по 30 из 198

Тема: Прикормка - это зло или рыбу нельзя привлечь на расстоянии

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    50
    Сообщений
    410
    Добрый день,
    на выходных рыбачил, отловился не плохо, начался нерест (водоём не закрыт, ограничили доступ к началу пруда, закрыты 4 верхних сектора) и внёс свои коррективы..
    клёв был не стабильный..
    ловил с двух точек, одну кормил рогаткой (60 м), вторую не кормил (87 м)
    из 8 пойманных рыб, 6 поймали на второй точке, без корма.
    вместо корма, на второй точке использовали дип, которым смачивали монтаж, включая грузило
    рядом со второй точкой, в 30 м находился свим соседей, они кормили
    призадумался???....соседи помогли, или же всё-таки играет роль не кормёжка, а место расположение в конкретный час и в конкретное время???
    Последний раз редактировалось deltaforce; 23.05.2011 в 09:34.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •