Ну мы кагбэ его уже видели, но хотелось бы посмотреть ещё варианты, ибо этот какой-то уёжищный и херактеристики его туманны, а если у него задняя ножка 25см - как на нём сидеть? Особенно вставать?
|
|
Ну мы кагбэ его уже видели, но хотелось бы посмотреть ещё варианты, ибо этот какой-то уёжищный и херактеристики его туманны, а если у него задняя ножка 25см - как на нём сидеть? Особенно вставать?
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)