Большому кораблю - большая торпеда! С днём рождения! Больше хороших людей, меньше гемора, зачотных кракенов, успехов в личной жизни!!!
|
|
Большому кораблю - большая торпеда! С днём рождения! Больше хороших людей, меньше гемора, зачотных кракенов, успехов в личной жизни!!!
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
Эту тему просматривают: 59 (пользователей: 0 , гостей: 59)