Летчик однако...я пользую вот этот-стул приличный и удобный.https://www.kl-angelsport.de/carp/st...-recliner.html
|
|
Летчик однако...я пользую вот этот-стул приличный и удобный.https://www.kl-angelsport.de/carp/st...-recliner.html
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)