Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
Если выбирать из дешевых, то такой стул, по-прочнее и по-дешевле.

Но садиться в него, я не осмеливаюсь
В этом случае,лучше деревянный,чем такой)))
Я больше склонен к алюминию ! Есть три шт ,выпущенных еще при советах. (фото не нашел,а в гараж..лень) Посей день живы )) Заменил только тканевую основу.