Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
Стулья такого типа - расходник. Быстрее всего, ломается пластик в ногах, или трубы в точках соединения.
Понятно,что расходник.)) Но,если смотреть по ресурсу "обивки", ремонт , перепродать ....... Не такой он уж и дорогой))
У меня такой, 3 год)). Другому,он чуть поменьше и без функций спинке, более 5. Надорвались только "резиновые" усилители на ткани,где вставляются трубки.
Все от веса и на что /как ставишь,у меня 70 кг )).