Там нет заправки "Лукойл", там какая то другая заправка. А поворот налево это на Федоровский гидроузел, облазил там в свое время все..., что то пруды не припоминаю. Есть старые карьеры, не доезжая Федоровского гидроузла, через хутор налево и какае то разливы все в траве. ИМХО не перспективно, лучше уж на р. Кубань, единственное, жаль что время клева ушло, будем ждать спада воды...