
Сообщение от
Евгений Громадченко
Не забываем писать ИМХО) Каждому свое, механизм лишний, вес лишний, тут вопросов нет. Но насколько это критично? мое мнение что для рыбалок вообще не критично. А вот про лишний шанс на неправильное вываживание и сход первый раз слышу. причем тут байтраннер?
По пунктам.
1. Никогда не писал и не буду никакого имха. Зря вы думаете, что излагаю в своих постах не мою точку зрения. Цитаты культурные люди выделяют кавычками и (или) копирайтом.
2. Про то, что вы впервые слышите. Моделируем ситуацию. Вы затянули шпулю, сделали силовой заброс в клипсу, повесили свингер, отпустлили байт, пошли в кресло. Тут адов паровоз. Вы хватаете палку, крутите ручку, байт отключился - шпуля затянута - привет семье. А я всяко шпулю отпустил и у меня всяко фрик работает. Вы спросите меня - а часто ли ты забудешь его открутить? Да, один раз из ста. Но, поверьте, именно это и будет долбаный кракен вашей мечты.
Бэйтраннер - лишняя деталь. Но к этому приходят постепенно.
Простите за сухость изложения - не со зла, спешил.
Последний раз редактировалось Толстый 898; 17.12.2017 в 00:17.
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!