Вчера имел честь ознакомиться с Фокс-Горизонтами 10 футов 3,5 лб.
Когда на них смотришь - хочется ржать. Когда их трясёшь - начинаешь уважать! Рад за напарника, он приобрёл отличную парочку для простых выездов налегке. Они охрененны!
|
|
Вчера имел честь ознакомиться с Фокс-Горизонтами 10 футов 3,5 лб.
Когда на них смотришь - хочется ржать. Когда их трясёшь - начинаешь уважать! Рад за напарника, он приобрёл отличную парочку для простых выездов налегке. Они охрененны!
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)