Показано с 1 по 30 из 306

Тема: Оборудование для бойлостроения своими руками

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Может кому пригодится мама-капролон, папа-фторопласт. Соответственно отверстие калиброванное согласно бойлам.


    ПС меняете вставки
    С Уважением, Владимир.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    Может кому пригодится мама-капролон, папа-фторопласт. Соответственно отверстие калиброванное согласно бойлам.
    Таки сделал по твоему совету, спасибо. Заказали кондитеры линию - шарики 15 мм из нуги катать. Нуга должна быть холодной +15.Поставил нос из нержи,скорость 50 см. или 80 граммов за 18 секунд - никуда не годится. Выточил из фторопласта - 12 мм отверстие, за те же 18 секунд 1 кг 600 граммов. Сам не ожидал.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оборудование для бойлостроения
    от Лёша в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 14.05.2024, 09:04
  2. Pop-up своими руками
    от Mi$kam в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 09.06.2021, 15:32
  3. CSL своими руками
    от btishin в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 22:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •