Может кому пригодится мама-капролон, папа-фторопласт. Соответственно отверстие калиброванное согласно бойлам.
ПС меняете вставки
|
|
Может кому пригодится мама-капролон, папа-фторопласт. Соответственно отверстие калиброванное согласно бойлам.
ПС меняете вставки
С Уважением, Владимир.
Таки сделал по твоему совету, спасибо. Заказали кондитеры линию - шарики 15 мм из нуги катать. Нуга должна быть холодной +15.Поставил нос из нержи,скорость 50 см. или 80 граммов за 18 секунд - никуда не годится. Выточил из фторопласта - 12 мм отверстие, за те же 18 секунд 1 кг 600 граммов. Сам не ожидал.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)