Показано с 1 по 30 из 64

Тема: Сопроживатель карпа - толстолобик (+)

Древовидный режим

  1. #11
    Sven Guest
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос в обратном порядке как при ловле карпа, избавится от стада толстолобов в прикормочном пятне, которые могут спугнуть ожидаемого карпа.
    Пока лучше всего мне помогала на таких водоемах погода - чем "хуже" погода, тем лучше клюет карп и не мешает толстолоб. И муть не создавать. Глобально в хорошую погоду - я, мое имхо, вообще не кормлю (число поклёвок меньше, конечно), только пва-стик или пва-пакет. Что другое - пока в поиске.
    пс. помогало еще кормление только кукурузой (но аккуратно с "дозой") , хозяева кормили замоченной пшеницей. И еще заметил, но могу и ошибаться - толстолобик любит "открытые воды", пробовали кидать оснастки очень близко к камышам или кустам - были поклевки карпа, правда, приходилось несколько раз плавать в камыши за карпом и оснасткой.
    Последний раз редактировалось Sven; 11.05.2011 в 00:34.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 11:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •