Предлагаю вообще снести данную тему, а Виталию договориться с МИ о платной коммерческой теме и самому там модерировать свой трафик. А то вон до чего дошли: два вменяемых мужика на шестом десятке готовы арками меряться в прямом эфире!![]()
|
|
Предлагаю вообще снести данную тему, а Виталию договориться с МИ о платной коммерческой теме и самому там модерировать свой трафик. А то вон до чего дошли: два вменяемых мужика на шестом десятке готовы арками меряться в прямом эфире!![]()
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)