При полностью затянутом фрикционе, шпуля может двигаться чуть вперёд и назад, это норма. Если болтается из стороны в сторону, да ещё вместе со штоком это не хорошо.
|
|
При полностью затянутом фрикционе, шпуля может двигаться чуть вперёд и назад, это норма. Если болтается из стороны в сторону, да ещё вместе со штоком это не хорошо.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)