Олег, правильно ли я понимаю, что у катушки с байтраннером при полностью затянутом переднем фрикционе шпуля немного "гуляет"?
|
|
Олег, правильно ли я понимаю, что у катушки с байтраннером при полностью затянутом переднем фрикционе шпуля немного "гуляет"?
ОТЗЫВЫ все ЗДЕСЬ! | +79037939797
Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)