Хорошо. Про чай только рассказать могу, в этом году не собирал, увы. Вообще год какой-то не грибной, не ежевичный, не чайный вышел... Заеду поздороваться, давно тебя не видел.
|
|
Хорошо. Про чай только рассказать могу, в этом году не собирал, увы. Вообще год какой-то не грибной, не ежевичный, не чайный вышел... Заеду поздороваться, давно тебя не видел.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)