Олег согласен. Ты более точно все описал. Я так как ты не могу.
К стати я и не утверждал что у Daiwa холодное прессование. Я только написал что у них тоже было нечто подобное но от этого отказались. И вернулись к обработке на ЧПУ. И теперь шестерни без такой обработки. Даже как запчасть на такие катушки не продаются. И выразил надежду на то что у Shimano это получится лучше.
Вот оказывается опоздал. Уже получилось.