Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
Этот зазор регулируется шайбами на ведущей.
Олег, приветствую! А нужно ли это? Если изначально на новой катушке есть этот люфт, может так и должно быть. Там же не дураки сидят! Наверное!?