Сообщение от Oleg_GOR Этот зазор регулируется шайбами на ведущей. Олег, приветствую! А нужно ли это? Если изначально на новой катушке есть этот люфт, может так и должно быть. Там же не дураки сидят! Наверное!?
Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
Правила форума