По поводу внутренних деталей!! Думал что гораздо хуже будет...с учетом тенденции чем новее тем хуже!!
|
|
По поводу внутренних деталей!! Думал что гораздо хуже будет...с учетом тенденции чем новее тем хуже!!
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)