А как иначе
Тоже делаю 9:7.. иногда(чем тоньше леска) 5 назад мотаю.
Эстетики, или прочности? Я вообще то не люблю морковку, вяжу ее, когда надо по-быстрячку. Это не самый прочный узел, а с тонкой леской, размер узла не важен, так что можно и другими пользоваться... на дальность они не повлияют.ИМХО.С 0,205 мм пока не получается добиться того, что хочется.




Ответить с цитированием