Цитата Сообщение от Артем Umka Посмотреть сообщение
Покупал от RB рыбную муку светлую, мне она очень не понравилась (Обычный сушеный соленющий анчоус перемолотый в муку).
А все остальное вполне нормально.
Накатал с этой муки бойлов, по хорватскому рецепту.
Растворимые с динамитовским скопексом, варенные с секретным агентом.
Завтра планирую сессию в черте города.
На вкус мука действительно соленная.
Сессия 8-10 часов, т.к. на ночь на работу.
После работы отпишусь.