Сообщение от Андрей Романенко Имею все aero technium разных годов выпуска!! Так вот чем новее тем хуже... Ну вот... в подтверждение того что я писал... и серия другая... так что грешит Shimano... ох как грешит...
Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
Правила форума