Сообщение от Паша ... ( исключая Ультегры с залипанием фрикциона, и это решаемо)... Все катушки в таком диапазоне цен грешат этим. Не стоит придираться.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума